Información

  • Miércoles 11 de Julio de 2018
     
    19:00 hs. AMPLIACIÓN Y MEJORAS vs. REDES AÉREAS

    20:00 hs. SAN JUSTO vs. OPERACIONES

Equipos Categoría: SANTA FE

  • Equipo: ADMINISTRACIÓN CENTRAL
    Delegado: MERCADO PABLO
    Subdelegado: FLORES ALEJANDRO
    Director técnico: ANACABE MARIO
  • Click para ampliar
  • Equipo: AMPLIACIÓN Y MEJORAS
    Delegado: GATTARELLI JUAN
    Subdelegado: VERA ALBERTO
    Director técnico: REYES RODRIGO
  • Click para ampliar
  • Equipo: CENTRAL TERMOELÉCTRICA BL
    Delegado: Cardoso Ricardo Fabián
    Subdelegado: -
    Director técnico: -
  • Click para ampliar
  • Equipo: EQUIPOS ELÉCTRICOS
    Delegado: CARDELL MARIANO
    Subdelegado: -
    Director técnico: -
  • Click para ampliar
  • Equipo: ESPERANZA
    Delegado: CARAVARIO LUIS
    Subdelegado: MOSER GASTON
    Director técnico: ANDRADA RAUL
  • Click para ampliar
  • Equipo: OPERACIONES
    Delegado: SAAD PABLO ABI
    Subdelegado: FIDALGO JUAN
    Director técnico: DE FAZIO FERNANDO
  • Click para ampliar
  • Equipo: REDES AÉREAS
    Delegado: -
    Subdelegado: -
    Director técnico: -
  • Equipo: SAN JUSTO
    Delegado: -
    Subdelegado: -
    Director técnico: -
  • Click para ampliar
  • Equipo: SINDICATO
    Delegado: RATOTTI ARIEL
    Subdelegado: -
    Director técnico: -
  • Click para ampliar
  • Equipo: SUBTERRÁNEAS
    Delegado: -
    Subdelegado: -
    Director técnico: -
  • Equipo: TRANSMISIÓN
    Delegado: MARTINEZ
    Subdelegado: LOBOS
    Director técnico: MENDOZA, MARTINEZ
  • Click para ampliar
  • Equipo: UOPA
    Delegado: RODRIGO JOAQUIN DE LA CRUZ
    Subdelegado: DI PASQUALE FABIAN
    Director técnico: FERREYRA ALBERTO HERNAN
  • Click para ampliar

Equipos Categoría: INTERFILIAL

  • Equipo: ADMINISTRACIÓN CENTRAL
    Delegado: MERCADO PABLO
    Subdelegado: FLORES ALEJANDRO
    Director técnico: ANACABE MARIO
  • Click para ampliar
  • Equipo: AMPLIACIÓN Y MEJORAS
    Delegado: GATTARELLI JUAN
    Subdelegado: VERA ALBERTO
    Director técnico: REYES RODRIGO
  • Click para ampliar
  • Equipo: ESPERANZA
    Delegado: CARAVARIO LUIS
    Subdelegado: MOSER GASTON
    Director técnico: ANDRADA RAUL
  • Click para ampliar
  • Equipo: FILIAL CALCHAQUÍ
    Delegado: -
    Subdelegado: -
    Director técnico: -
  • Click para ampliar
  • Equipo: FILIAL RECONQUISTA
    Delegado: -
    Subdelegado: -
    Director técnico: -
  • Click para ampliar
  • Equipo: FILIAL SAN JAVIER
    Delegado: -
    Subdelegado: -
    Director técnico: -
  • Equipo: FILIAL SAN JORGE
    Delegado: -
    Subdelegado: -
    Director técnico: -
  • Click para ampliar
  • Equipo: FILIAL SUNCHALES
    Delegado: -
    Subdelegado: -
    Director técnico: -
  • Equipo: FILIAL TOSTADO
    Delegado: -
    Subdelegado: -
    Director técnico: -
  • Click para ampliar
  • Equipo: FILIAL VILLA OCAMPO
    Delegado: -
    Subdelegado: -
    Director técnico: -
  • Click para ampliar
  • Equipo: OPERACIONES
    Delegado: SAAD PABLO ABI
    Subdelegado: FIDALGO JUAN
    Director técnico: DE FAZIO FERNANDO
  • Click para ampliar
  • Equipo: SAN JUSTO
    Delegado: -
    Subdelegado: -
    Director técnico: -
  • Click para ampliar
  • Equipo: TRANSMISIÓN
    Delegado: MARTINEZ
    Subdelegado: LOBOS
    Director técnico: MENDOZA, MARTINEZ
  • Click para ampliar
  • Sindicato de Luz y Fuerza de Santa Fe - www.lyfdeportes.com.ar.com.ar | Santa Fe | República Argentina